B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16
| Wi-Fi | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Situato a una distanza di 3 km dall'Unievangelica, il B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 Anápolis può ospitare fino a 6 persone ad Anápolis. Quest'appartamento offre agli ospiti comfort come un asse e un ferro da stiro e un essiccatore e servizi di lavanderia per un'esperienza più piacevole.
L'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Anápolis. Se avete voglia di visitare i dintorni, prendete in considerazione la Praça do Especialista vicino all'alloggio. Gli ospiti saranno vicini al Parco Ambientale Ipiranga, a circa 5 minuti in macchina.
Gli ospiti beneficeranno di 2 bagni all'appartamento. Inoltre, troverete una doccia.
Il B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 è dotato di una cucina completamente attrezzata per quelli che preferiscono l'alloggio con vitto escluso. Il B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 si trova a 600 metri dalla stazione degli autobus Rodoviaria de Anapolis.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Animali domestici ammessi
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Pulizie
- Lavanderia
In camera
- Aria condizionata
- Minibar
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quanto dista il centro della città dal B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dal B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 al centro della città. - ❓
Il B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 dispone di una connessione internet?
Si, il B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 offre Wi-Fi nelle aree comuni. - ❓
Il B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nel B & A Suites Inn Flats - Apartamento 16 con i loro animali domestici. - ❓
Questo appartamento offre servizi per chi viaggia per motivi di lavoro?
Questo appartamento garantisce ai viaggiatori d'affari l'accesso a vari servizi, tra cui accesso Internet wireless gratuito.